Родной Луганск
Все новости
Контакты
Гостевая книга

Свой второй поединок на сборах в Крыму "Волынь" провела против лидера первой лиги, луганской "Зари", и уступила со счетом 1:2, сообщает fc.volyn.net.

"Волынь" - "Заря" 1:2
Голы: Рожок - Шопин 27, Якименко 52 (п.)

Состав луцкой команды в этом поединке был следующим:

1-й тайм: Гуменюк, Джудович, Новак, Король, Ряхн, Тришович, Жерш, Крунич, Фабио, Сачко, Алоизио
2-й тайм: Постранский, Сианкам, Рони, Марсел, Ковалюк, Лугачев, Рожок, Эривелта, Бровкин, Митич, Пищур

"Заря": Бабенко, Павлик, Шевченко, Ковалев, Шуга, Мартынов, Горбань, Шопин, Фирсов, Якименко, Постолатьев

Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу пладшего по рангу соперника. Автором гола на 27-й минуте стал полузащитник луганского клуба Игроь Шопин. ВТорая половина встречи началась с того, что на 52-й минуте в ворота "Волыни" был назначен одиннадцатиметровый, и Алексей Якименко уверено переиграл в этом эпизоде Постранского. Все, на что оказалась способна "Волынь" в этой ситуации - это гол престижа, который провел воспитанник динамовской футбольной школы Сергей Рожок.

В дальнешйих планах команды значатся спарринги с донецким "Металлургом", а также двумя крымскими командами - "Динамо-ИгроСервис" и "Крымтеплицей".